"Дом Культуры с. Томское"

Муниципальное бюджетное учреждение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Главная Новости «День защиты детей»

«День защиты детей»

05 июня 2019
1 июня в ДК с. Томское прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей – Велогонка (традиционная) и « Веселые эстафеты» на роликах. Старты проходили на площадке со специально разработанной трассой. Все препятствия и правила прохождения придумали инструктора по спорту Наталья Урбанова и Андрей Сойдо. Они же ознакомили участников с площадкой, объяснили ТБ и правила прохождения трассы. Первым этапом проходили «Веселые эстафеты» на роликах. Недостаточно просто надеть ролики и проехать по прямой - всё было как на настоящем чемпионате.
 
 
 
 
Командам были предложены занимательные, и не простые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Несмотря на сложность некоторых элементов эстафеты, все участники справились с заданием.
Этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В этой эстафете не было побеждённых,  все были победителями получившие заряд бодрости и оптимизма.
 
А заключительной частью праздника были долгожданные гонки на велосипедах. Все участники велогонки были распределены по возрастным категориям. Дети с нетерпением ждали своего старта. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Вокруг царили смех, шум и веселье. И вот праздник подошел к концу, жюри подвело итоги соревнования. Все дети получили сладкие призы, а участники соревнования награждены медалями и бурными аплодисментами болельщиков. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хочется сказать огромное спасибо нашим спонсорам за поддержку и продвижение здорового образа жизни – Силиной Елене Петровне, Павлову Алексею Николаевичу, Мацкову Владимиру Петровичу,  Самохвалову Юрию Анатольевичу, а также Администрации Итатского сельского поселения. 
 
Инструктор по спорту Урбанова Н.А.
 
Весь сайт