"Дом Культуры с. Томское"

Муниципальное бюджетное учреждение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Главная Новости «Лыжня России 2021» не ради победы, а для души!

«Лыжня России 2021» не ради победы, а для души!

31 марта 2021

20 марта в с.Томское прошли соревнования « Лыжня России 2021». В соревнованиях принимали участие жители с.Томское,  п. Итатка, учащиеся МАОУ «Итатская СОШ» и гости из п. Малиновка. Погода нас не подвела, настроение у участников было отличное!

Эти соревнования славятся доброжелательной, неформальной атмосферой. Объединяют участников в одну большую, сплоченную команду, дают возможность каждому попробовать свои силы.

В лыжной гонке принимали участие спортсмены от 10 лет и старше55 лет. Несмотря на возраст, все участники прошли дистанцию в 3000 м и показали хорошие результаты.

Спортсмены, участвующие в лыжных гонках занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Хочется выразить благодарность начальнику отдела спорта и молодежной политике Бурыкину Тимофею Павловичу за поддержку  и взаимопонимание, учителям физической культуры МАОУ «Итатской СОШ» Попик Александру Ивановичу и Репиной Елене Михайловне за оказанную помощь в проведении соревнования.

Посмотреть фотографии с мероприятия >>

Инструктора по спорту:     Сойдо Наталья Анатольевна

                                         Сойдо Андрей Викторович

Весь сайт