"Дом Культуры с. Томское"

Муниципальное бюджетное учреждение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Главная Новости «Возьмемся за руки, друзья!»

«Возьмемся за руки, друзья!»

24 апреля 2023

21 апреля в «Доме Культуры с. Томское» состоялось  спортивно – развлекательное мероприятие для старшего поколения «Веселые эстафеты». Участвовали две команды. 1команда: «Оптимисты» с.Томское, 2 команда: «Молодежь 20 века»  с.Итатка.

Как и принято, праздник начался с построения и с добрых слов приветствий всем участникам. Состязания  включали в себя 8 заданий:  (эстафетная палочка,  кольцеброс, хоккеисты, эстафета с мячом,  обводка кеглей мячом, переправа,  не урони мяч, канат).

Все участники с удовольствием выполняли задания и поддерживали друг друга аплодисментами. Главная цель мероприятия была достигнута – настроение было замечательным. Все участники команд показали свою силу, быстроту, ловкость. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Победила команда «Молодежь 20века» с.Итатка, но в целом победила дружба.

Ведущий спортивного мероприятия Сойдо А.В. отметил: «Этот праздник стал  хорошей традицией, и с каждым разом желающих в нём участвовать всё больше и больше. Спасибо за энтузиазм, всем – здоровья, удачи, успехов, радости, так держать и продолжать!»

Весь сайт